Десять квартир выделили врачам в Химках с начала 2016 года

29.04.2016
Десять квартир выделили врачам в Химках с начала 2016 года

РИАМО - 29 апр. Десять квартир выделили врачам в подмосковных Химках с начала текущего года, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В 2016 году в Химках уже получили квартиры фельдшера скорой помощи, анестезиологи, участковые детские врачи, лор и другие высококвалифицированные специалисты. Всего в 2016 году медикам уже выделили десять квартир, а в 2015 году – 16», - говорится в сообщении.

По словам главы администрации Химок Владимира Слепцова, которые приводятся в материале, очень важно, чтобы профессионалы оставались работать в округе. Не только врачи, но и учителя, а также представители других социально-значимых профессий.

«Важно понимать, что мы заботимся, прежде всего, о наших жителях. Они должны получать качественные медицинские услуги, хорошее образование, что невозможно без профильных специалистов», - отметил он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.