Фестиваль коллективов людей старшего поколения в Химках собрал 600 человек

29.04.2016
Фестиваль коллективов людей старшего поколения в Химках собрал 600 человек

РИАМО - 29 апр. Финал отборочного тура международного фестиваля творческих коллективов людей старшего поколения «Созвездие культур» по Московской области - «Битва хоров», который проходит в пятницу во Дворце культуры «Родина» в подмосковных Химках, собрал более 600 человек, передает корреспондент РИАМО.

В финале фестиваля принимают участие творческие коллективы из 14 муниципальных образований Подмосковья. Победитель отборочного тура будет представлять Московскую область на международном фестивале, который пройдет 13-14 мая в Театре мимики и жестов.

«Всего в зале более 600 человек со всего Подмосковья, они болеют за свои коллективы», - сказал сотрудник пресс-службы губернатора и правительства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.