Свыше 20 медучреждений отремонтируют в Химках в 2016 году

26.05.2016
Свыше 20 медучреждений отремонтируют в Химках в 2016 году

РИАМО - 26 мая. Ремонт более 20 поликлиник проведут в подмосковных Химках до конца 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В Химках идет плановый ремонт детских больниц и поликлиник. Всего до конца года в округе приведут в порядок 21 медицинское учреждение. Их оформят в едином стиле в соответствии с губернаторской программой», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что в капитальный ремонт больниц и поликлиник входит ремонт фасадов, помещений, монтаж системы водоснабжения и канализации, устройство входной группы, а также постройка пандусов. Все медучреждения будут доступны для инвалидов.

«До конца года мы проведем ремонт на девяти основных и 12 дополнительных объектах здравоохранения, включая молочную кухню. Мы начали плановый ремонт с первого отделения детской городской поликлиники на Парковой улице. Параллельно идут конкурсные процедуры по поиску подрядчика для выполнения работ», - приводятся в сообщении слова заместителя руководителя администрации Химок по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ивана Лилеева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.