Члены Мособлизбиркома сдадут нормативы ГТО в Химках в субботу

28.05.2016
Члены Мособлизбиркома сдадут нормативы ГТО в Химках в субботу

РИАМО - 28 мая. Сотрудники Мособлизбиркома сдадут нормы ГТО в рамках Дня здоровья в подмосковных Химках 28 мая, говорится в сообщении пресс-службы избирательной комиссии региона.

«Двадцать восьмого мая в 10:00 на стадионе «Родина» по адресу: Химки, улица Чкалова, дом 4а, избирательная комиссия Московской области проводит День здоровья, в рамках, которого сотрудники аппарата сдадут нормы ГТО», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что День здоровья проводится в целях повышения интереса участников избирательного процесса к физической культуре и спорту, а также воспитания патриотизма, повышения уровня электоральной активности молодежи к институту выборов, а также к подготовке к Единому дню голосования 18 сентября 2016 года.

В Дне здоровья принимают участие члены Избиркома Московской области и сотрудники аппарата, молодежная избирательная комиссия Подмосковья и сотрудники администрации городского округа Химки, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.