Почти 70 г героина изъяли у уроженца Средней Азии в Химках

28.06.2016
Почти 70 г героина изъяли у уроженца Средней Азии в Химках

РИАМО - 28 июн. Порядка 70 граммов героина изъяли у 28-летнего уроженца Средней Азии в подмосковных Химках, в отношении него возбудили уголовное дело, сообщается на сайте Главного управления МВД РФ по Московской области.

В материале уточняется, что 26 июня полицейские на улице Бабакина в Химках задержали неработающего 28-летнего гражданина Средней Азии

«В ходе личного досмотра у мужчины обнаружено и изъято 24 свертка из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри. Исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством героином общей массой 65,26 грамма», - говорится в сообщении.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ - покушение на незаконный сбыт наркотических средств и поместили его под стражу, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.