Торговые объекты для продажи молочных продуктов местного производства организуют в Химках

27.07.2016
Торговые объекты для продажи молочных продуктов местного производства организуют в Химках

РИАМО - 27 июл. Два торговых объекта для реализации молочной продукции появится в подмосковных Химках, на территории округа планируется производство и продажа молока, сметаны, йогуртов, кефира, масла и творога компании «Племзавод Октябрьский», говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

Как отмечается в материале, руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов провел очередной прием бизнесменов. В частности, обсудили вопрос о строительстве торговых объектов по реализации молочной продукции ОАО «Племзавод Октябрьский». На территории округа планируется производство и реализация молока, сметаны, йогуртов, кефира, масла и творога.

«По решению руководства администрации, для реализации молочной продукции будет выделено две территории вблизи Новокуркинского и Нагорного шоссе. Общая площадь торговых объектов составит от 25 до 30 квадратных метров. Все они будут построены в соответствии с единой концепцией торговых павильонов округа», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.