Открытый день «Стрелки» пройдет в Химках 30 августа

29.08.2016
Открытый день «Стрелки» пройдет в Химках 30 августа

РИАМО - 29 авг. Открытый день транспортной карты «Стрелка» пройдет в подмосковных Химках 30 августа, говорится в сообщении пресс-службы ЕТК «Стрелка».

«Тридцатого августа 2016 года в городском округе Химки пройдет Открытый день «Стрелки», в котором примут участие замминатра транспорта Московской области Святослав Иванов, замглавы городского округа Химки Владимир Маркин, гендиректор ГУП МО «Мострансавто» Александр Зайцев, гендиректор ООО «ЕТК» Павел Буяджи, коммерческие перевозчики и пассажиры», - говорится в сообщении.

В этот день гости и жители Химок смогут пообщаться с участниками мероприятия и получить ответы на интересующие их вопросы по использованию карты «Стрелка», развитию транспортной инфраструктуры округа. Открытый диалог будет проходить на площадке у железнодорожной станции «Химки», отмечается в материале.

День «Стрелки» проводится с целью получения обратной связи от пассажиров по качеству их обслуживания транспортными компаниями города. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет круглый стол, где подведут итоги пилотного проекта по объединению двух транспортных систем «Стрелка» и «Тройка», обсудят рейтинг перевозчиков округа и перспективы развития проекта, в частности модернизацию онлайн-сервисов «Стрелки» и новую услугу «Автоплатеж», заключается в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.