Соревнования по акробатическому рок-н-роллу состоялись в Химках

27.09.2016
Соревнования по акробатическому рок-н-роллу состоялись в Химках

РИАМО - 27 сен. Первые областные соревнования нового сезона по акробатическому рок-н-роллу состоялись в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Двадцать пятого сентября в Химках состоялись первые рейтинговые соревнования Московской области по акробатическому рок-н-роллу сезона 2016/2017», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в утренней части программы прошел фестиваль Подмосковья по танцевальному рок-н-роллу. На паркет концертного зала дворца культуры «Родина» вышли начинающие танцоры. После этого начались отборочные туры областных соревнований.

По данным пресс-службы, более 300 спортсменов из Московской, Тульской, Ярославской, Калужской, Орловской, Тверской области, а также Москвы на протяжении всего дня состязались в парных и групповых упражнениях. По итогам турнира лучшие спортсмены были награждены памятными кубками и медалями. Завершился турнир благотворительной акцией по сбору средств для одного из детских домов региона.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.