Баскетболисты Химок примут участие в турнире памяти Александра Петренко с 28 сентября

27.09.2016
Баскетболисты Химок примут участие в турнире памяти Александра Петренко с 28 сентября

РИАМО - 27 сен. Команда из подмосковных Химок примет участие в ежегодном турнире по баскетболу памяти Александра Петренко, турнир стартует 28 сентября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Двадцать восьмого сентября стартует ежегодный турнир по баскетболу памяти Александра Петренко. Свое участие в турнире подтвердили следующие команды: «Химки-Подмосковье» (Химки), БК «Буревестник» (Ярославль), ПБК МБА (Москва), БК «Купол-родники» (Ижевск)», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что турнир будет проходить с 28 по 30 сентября в Баскетбольном центре Московской области в Химках по адресу: улица Кирова, владение 27.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.