Кандидата на должность председателя совета депутатов выбрали в Химках

30.09.2016
Кандидата на должность председателя совета депутатов выбрали в Химках

РИАМО - 30 сен. Кандидата на должность председателя городского совета депутатов избрали в подмосковных Химках в рамках конференции, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«В городском округе Химки состоялась внеочередная конференция местного отделения ВПП «Единая Россия». Основным пунктом повестки стало избрание кандидата от партии на должность председателя городского совета депутатов. Путем тайного голосования был избран Александр Дряннов, который возглавляет совет депутатов в течение последних двух лет», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, на должность заместителя председателя совета депутатов Химок Дряннов предложил выдвинуть депутата Московской областной думы предыдущего созыва Александра Иванова, который снял свою кандидатуру с избрания на должность председателя совета.

Конференцию химкинского отделения ВПП «Единая Россия» посетил временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин, добавляется в материале.

«Председатель совета депутатов Химок нового созыва будет избран на ближайшем заседании органа», - заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.