Варенье из моркови с лимоном приготовили на «Празднике урожая» в Химках

19.10.2016
Варенье из моркови с лимоном приготовили на «Празднике урожая» в Химках

РИАМО - 19 окт. Паштеты с морковью и огурцами, пироги с щавелем и ревенем, а также варенье из моркови с лимоном приготовили на «Празднике урожая» в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В Химках состоялся «Праздник урожая», который в этом году проходит в 15-й раз. <…> В этом году «Праздник урожая» удивил гостей богатым разнообразием блюд, среди которых паштеты с морковью и огурцами, пироги с щавелем и ревенем, варенье из орехов, кабачков и тыкв, а также различные виды маринадов. Самым уникальным блюдом стало варенье из моркови с лимоном», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что площадкой проведения мероприятия стал молодежный центр «Восход» в Химках. Несмотря на то что «Праздник урожая» проходит ежегодно, его участники каждый раз удивляют друг друга чем-то новым. В этот раз общественники не только поделились своими уникальными рецептами заготовок и сладостей, но и подготовили необычные композиции из овощей. По итогам проведения смотра-конкурса среди участников было определено три победителя.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.