Именная академия бокса Александра Лебзяка откроется в Химках 27 октября

24.10.2016
Именная академия бокса Александра Лебзяка откроется в Химках 27 октября

РИАМО - 24 окт. Первая в России именная академия бокса Александра Лебзяка откроется в подмосковных Химках 27 октября, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Двадцать седьмого октября в 18:30 в Новогорске по адресу: улица Ивановская, дом №51 состоится открытие самой большой в Московской области именной академии бокса Александра Лебзяка», - говорится в сообщении.

Спортивное учреждение построено девелоперской компанией «Химки-Групп» на территории первого в России семейного спортивно-образовательного кластера «Олимпийская деревня Новогорск». Заниматься боксом, кикбоксингом и другими видами спорта в академии смогут как взрослые, так и дети, уточняется в материале.

Академия бокса станет одной из самых современных тренировочных баз по боксу в регионе. В ней три этажа, два олимпийских боксерских ринга, трибуны для зрителей, зоны для кикбоксинга, силовых тренировок и фитнеса, а также гостиница для спортсменов. Площадь академии составляет более 2,7 тысячи квадратных метров, добавляется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.