Житель Химок выстрелил во врача из пневматического пистолета из-за неудачной шутки

07.12.2016
Житель Химок выстрелил во врача из пневматического пистолета из-за неудачной шутки

РИАМО (ХИМКИ) - 7 дек. Житель подмосковных Химок выстрелил во врача из пневматического пистолета из-за неудачной шутки, врач бригады скорой помощи отделался ушибом, сообщил Химкинскому информагентству представитель управления МВД России по городскому округу.

Читайте также:
Мать ребенка, ранившего своего друга из пневматики в Люберцах, привлекут к ответственности

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что мужчина выстрелил себе в ногу из пневматического пистолета в Химках, а затем избил фельдшера скорой помощи, которая приехала к нему по вызову.

«Молодой мужчина, житель дома №40 на Молодежной улице, повредил ногу случайно, в пьяном состоянии выстрелив из пневматического пистолета. Это не ранение, а именно повреждение. Он вызвал скорую, приехала бригада медиков, пострадавший открыл им дверь, пустил в квартиру, врач осмотрел его, серьезных повреждений у него не обнаружил. Тогда врач пошутил, предложив сделать пострадавшему укол в ягодицу. На это мужчина отреагировал буйно, воспринял это как обиду и выстрелил в медработника. Медработник получил синяк», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что молодой человек будет привлечен к административной ответственности, уголовная ответственность может наступить для него в том случае, если у пострадавшего возникнут осложнения.

Мужчина выстрелил из ракетницы в обидчика на МКАД >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.