Подъезд и лифтовые шахты затопило в одном из домов Химок после акта вандализма

16.01.2017
Подъезд и лифтовые шахты затопило в одном из домов Химок после акта вандализма

РИАМО - 16 янв. Подъезд и лифтовые шахты в одном из жилых домов на улице Ленинградской в подмосковных Химках затопило после того, как вандалы сорвали пожарный водопровод, последствия аварии уже устранили, сообщил РИАМО в понедельник начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Химки Эдуард Джиоев.

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что 13 января один из подъездов дома на улице Ленинградской в Химках затопило нечистотами.

«Вечером 13 января в доме №33 по улице Ленинградской в результате вандальных действий неизвестными лицами был сорван пожарный водопровод, вследствие чего затоплен подъезд и лифтовые шахты. Последствия аварии устранены в тот же день силами подрядной организации», - сказал Джиоев.

Он отметил, что в целях просушки лифты в доме были остановлены. По факту происшествия составили необходимые акты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.