Команда из Подольска выиграла эстафету по лыжным гонкам на первенстве Кубка Федерации

19.03.2018
Команда из Подольска выиграла эстафету по лыжным гонкам на первенстве Кубка Федерации

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мар. Команда из Подольска победила в эстафете по биатлону на первенстве Кубка Федерации Московской области по лыжным гонкам, сообщается на странице председателя комитета по физической культуре и спорту администрации горокруга Сергея Сабинина в соцсети «ВКонтакте».

«В городе Химки 18 марта прошло первенство Кубка Федерации Московской области по лыжным гонкам. Команда СШОР по лыжным гонкам горокруга (спортивная школа олимпийского резерва - ред.) в эстафетной гонке по биатлону среди девушек 2005-2006 годов рождения в составе: Софьи Савиновой, Полины Деменковой и Ирины Головатюк заняла первое место», – говорится в сообщении.

Кроме того, спортсмены из Подольска отличились и в эстафетной гонке среди девушек среднего возраста. Так, бронзовые медали завоевали Елизавета Николенко, Елена Еприкян и Виктория Федотова. В смешанной эстафете среди участников старшей возрастной группы, где девушки и юноши бежали по два этапа, подольская команда заняла третье место. В составе команды были Екатерина Лишенко, Анна Размахова, Василий Васильев и Владимир Фофонов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.