Мужчина напал на женщину в ходе пьяной ссоры в Химках

11.12.2017
Мужчина напал на женщину в ходе пьяной ссоры в Химках

РИАМО - 11 дек. В подмосковных Химках после ссоры во время распития спиртных напитков госпитализировали женщину, по подозрению в причинении ей тяжкого вреда здоровья был задержан мужчина, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, 9 декабря из квартиры на улице 9 Мая в Химках госпитализировали женщину 1966 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в отделение полиции хозяин квартиры 1967 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков в ссоре», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбудили уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.