Новые автобусы пустили между ж/д станцией «Химки» и аэропортом «Шереметьево»

12.10.2017
Новые автобусы пустили между ж/д станцией «Химки» и аэропортом «Шереметьево»

РИАМО - 12 окт. На маршрут между железнодорожной станцией «Химки» и аэропортом «Шереметьево» в четверг вышли новые брендированные автобусы, говорится в сообщении пресс-службы Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

«Между железнодорожной станцией «Химки» и аэропортом «Шереметьево» 12 октября начали курсировать новые микроавтобусы. Теперь пассажиров перевозят современные 18-местные автобусы, оформленные в фирменном стиле Московско-Тверской ППК. На бортах автобуса размещены яркие стикеры с информацией о мультимодальном маршруте Тверь – Химки – «Шереметьево», - отмечается в сообщении.

Как рассказал генеральный директор АО «МТ ППК» Олег Федотов, новое оформление не только сделает проект мультимодальных перевозок более узнаваемым, но и поможет пассажирам на станции и в аэропорте без труда найти нужный автобус.

В рамках мультимодального маршрута «поезд плюс автобус» пассажиры добираются на современных поездах «Ласточка» до станции «Химки», где пересаживаются в микроавтобусы, курсирующие между станцией и московским аэропортом «Шереметьево». При этом время отправления автобусов согласовано с расписанием «Ласточек».

Дополнительную информацию о мультимодальном маршруте, в том числе расписание автобусов и поездов «Ласточка», можно найти на сайте АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.