Сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» пройдет в Химках с 23 по 29 октября

21.10.2017
Сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» пройдет в Химках с 23 по 29 октября

РИАМО - 21 окт. В подмосковных Химках с 23 по 29 октября пройдет ярмарка «Дары осени», на которой свою продукцию представят фермерские и личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В Химках пройдет тематическая ярмарка «Дары осени». Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Орловской, Тульской, Московской областей представят для реализации продукцию урожая 2017 года с 23 по 29 октября», - говорится в сообщении.

Ярмарка будет расположена вблизи дома № 2Б по проспекту Мельникова в Химках.

Сельскохозяйственные производители составят 70% участников ярмарки, остальную часть - 30% составят товары текстильной промышленности, а также иная продукция российского производства и народного творчества.

Сопровождаться ярмарка будет яркой концертной программой. Также на время проведения мероприятия на территории ярмарки будет установлена презентационная палатка с корзинами овощей и фруктов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.