Сотрудника изолятора временного содержания до смерти избили в Химках

23.04.2018
Сотрудника изолятора временного содержания до смерти избили в Химках

РИАМО - 23 апр. Сотрудника изолятора временного содержания убили в подмосковных Химках в ходе конфликта, подозреваемый в преступлении мужчина уже задержан, сообщил РИАМО представитель пресс-службы МВД России по Московской области.

По его словам, в дежурную часть МВД России по городскому округу Химки, поступила информация от местной жительницы, о том, что у одного из домов на улице Строителей между двумя мужчинами произошел конфликт.

«По указанному адресу правоохранители обнаружили тело мужчины 1972 года рождения. Установлено, что мужчина являлся сотрудником изолятора временного содержания в Химках», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что подозреваемый в совершении противоправного деяния задержан для дальнейшего разбирательства. По данному факту, следственными органами проводится проверка.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.