МАКСИ ПЛЮС

МАКСИ ПЛЮС
Рекламное агентство полного цикла. Режим работы: пн-пт 9-20, сб 10-18
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАКСИ ПЛЮС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владислав Петров
12 сентября 2022

У меня компания занимается сантехническим услугам. Нужны были сотрудники. С помощью рекламного агентства Макси Плюс разместили рекламу на стендах домов, где мы работаем. Быстро нашёл людей. Спасибо огромное.

Владимир Смирнов
01 сентября 2022

Отлично ребята сработали. Посоветовали сделать рекламу на остановке, но посмотрели, что единственная свободная остановка очень далеко от меня, тогда предложили поставить газель с моей рекламой в очень удобном и близком от меня месте. Реклама сработала. Буду рекомендовать коллегам, друзьям и знакомым.

Татьяна Федорова
23 августа 2022

Ужасное агентство. Получили 100 % оплату за размещение рекламы, но ничего не выполнили. Теперь скрываются, на звонки и сообщения не отвечают..

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление рекламных магнитов на высокопрофессиональном уровне
Фотоуслуги. Изготовление печатей и штампов. Полиграфические услуги. Ксерокопия. Рекламная продукция.
Услуги: изготовление печатей, штампов и факсимиле, изготовление полиграфии - буклетов, листовок, флаеров, изготавление визиток, производство рекламных конструкций - информационных