РАЦИОНАЛ

РАЦИОНАЛ
РАЦИОНАЛ - компания, специализирующаяся на продаже, монтаже и обслуживании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Она предлагает широкий ассортимент оборудования от ведущих производителей и гарантирует высокое качество услуг. Компания имеет многолетний опыт работы на рынке и заботится о комфорте своих клиентов.

РАЦИОНАЛ - комфортный климат в вашем доме

Компания РАЦИОНАЛ - это команда профессионалов, которая занимается продажей, монтажом и обслуживанием систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор оборудования от ведущих производителей, а также гарантируем высокое качество услуг.

Опыт и профессионализм

Компания РАЦИОНАЛ имеет более 10-летний опыт работы на рынке климатического оборудования. За это время мы смогли наработать богатый опыт и множество положительных отзывов от наших клиентов. Мы знаем, как создать комфортный климат в любом помещении, будь то квартира, дом или офис.

В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты, которые проходят регулярное обучение и повышение квалификации. Мы следим за последними тенденциями и новшествами в отрасли, чтобы предложить нашим клиентам самые современные и эффективные решения.

Широкий ассортимент оборудования

В нашем каталоге представлены системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха от ведущих мировых производителей. Мы выбираем оборудование, которое соответствует самым высоким стандартам качества и надежности.

Мы предлагаем широкий выбор климатического оборудования:

  • Системы отопления, включая газовые котлы, электрические котлы, твердотопливные котлы и тепловые насосы;
  • Системы вентиляции, включая приточные и вытяжные установки, воздуховоды и комплектующие;
  • Системы кондиционирования воздуха, включая сплит-системы, мульти-сплит-системы, кассетные кондиционеры и другие виды оборудования.

Высокое качество услуг

Компания РАЦИОНАЛ гарантирует высокое качество услуг. Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками оборудования, а также используем только качественные материалы при монтаже и обслуживании систем.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Проектирование систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • Монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • Обслуживание и ремонт систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • Поставка запасных частей и комплектующих.

Мы ценим наших клиентов и всегда готовы выйти на помощь в случае возникновения каких-либо проблем. Мы стремимся создать долгосрочные отношения с нашими клиентами, поэтому делаем все возможное, чтобы удовлетворить их потребности и ожидания.

Контакты

Если у вас есть вопросы или вы хотите заказать услуги, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящее оборудование для вашего помещения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАЦИОНАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ИнсталТехСервис - качественное обслуживание систем отопления, кондиционирования и вентиляции Комфортная атмосфера в помещении - это один из главных критериев для того, чтобы челов
Компания Септик.ру: установка и обслуживание септиков и канализационных систем Компания Септик.ру – это профессиональный подрядчик, который предоставляет услуги по установке и обс
Диалкон Технолоджи - профессиональные услуги по обеспечению комфорта в помещениях Компания Диалкон Технолоджи занимается монтажом, обслуживанием и ремонтом систем кондиционировани