As-oknaprofi - компания, специализирующаяся на производстве и установке окон различных типов. Они предлагают широкий выбор оконных конструкций высокого качества.

Компания As-oknaprofi специализируется на производстве и установке оконных конструкций высокого качества. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая отвечает самым современным требованиям и стандартам.

Производство окон

Наше производство осуществляется с использованием самых современных технологий и материалов. Мы работаем только с проверенными поставщиками, что позволяет нам гарантировать высокое качество нашей продукции. Мы производим оконные конструкции различных форм и размеров, учитывая индивидуальные потребности каждого клиента.

Установка окон

Наши специалисты имеют большой опыт в установке оконных систем. Мы гарантируем профессиональный подход к каждому проекту и выполнение работ в срок. Мы также предоставляем гарантию на установленные нами окна, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в качестве наших услуг.

Ремонт окон

Кроме производства и установки окон, мы также занимаемся ремонтом оконных конструкций. Наши специалисты быстро и качественно устранят любые неполадки и повреждения, чтобы ваши окна снова выглядели как новые.

Преимущества работы с нами

  • Высокое качество продукции
  • Профессиональная установка окон
  • Гарантия на продукцию и услуги
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Широкий ассортимент оконных конструкций
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ AS-OKNAPROFI
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
31 августа 2021

Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией и своими впечатлениями о окнах.

Не так давно заказали окна все было хорошо,заказали ламинированные окна. Изготовление длилось 21 день. Перед днём доставки написали, что доставка будет и водитель позвонит за 2 часа до приезда. Привезли окна и на одно забыли москитную сетку.

Мы позвонили, решили узнать, почему не привезли сразу с окном. Менеджер сказал, что привезут монтажники, потому что именно это окно без сетки смысла нет устанавливать.

Приехали монтажники на следующий день и правда с сеткой. Установили. Все прошло отлично.

А через 3 дня позвонили и сказали, что привезут ещё одну сетку (подарочную). Т.к заставили понервничать и подождать.

Очень было приятно получить такой подарок.
Не каждая компания пойдет на это.

Спасибо за работу и отзывчивость этой компании. Обязательно обратимся ещё к Вам. Несмотря на маленькие нюансы, все прошло отлично.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Окна Салют" специализируется на производстве и установке окон различных типов и конфигураций. Мы предлагаем широкий ассортимент оконных конструкций, от классических д
Компания Панорама предлагает широкий спектр услуг по производству и установке окон. Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом оконных конструкций любой сложности. На
СтройПласт - ваш надежный партнер в строительстве и ремонте окон Компания СтройПласт - это профессиональный подрядчик, специализирующийся на установке и ремонте окон. Мы предлагаем