Стиль-Парад

Стиль-Парад
Согласование перепланировки. Согласование электропроектов. Комплексный ремонт под ключ. Дизайн интерьеров


СТИЛЬ - ПАРАД



Архитектурно-строительная компания "Стиль-парад" выполняет работы по ремонту квартир, коттеджей, офисов в Москве, Химках и ближнем Подмосковье, а также осуществляет согласование перепланировки помещений.


Стиль-Парад himkiСтиль-Парад himkiСтиль-Парад himki


Благодаря большому опыту и квалификации, наши специалисты (жители Москвы и Подмосковья) воплотят в жизнь неповторимый интерьер Вашего дома или квартиры.


Стиль-Парад himkiСтиль-Парад himkiСтиль-Парад himki


Стиль-Парад himki

Коллектив нашей компании полностью возьмет на себя все проблемы, связанные с ремонтом.

Осуществляя ремонт, мы используем только сертифицированные материалы российских и зарубежных производителей. Благодаря новейшим технологиям значительно уменьшаются сроки выполнения работ, а самое главное повышается их качество, что несомненно радует наших клиентов.



Стиль-Парад himkiСтиль-Парад himkiСтиль-Парад himki


Наша компания осуществляет контроль качества производимых работ, следит за полным соблюдением технологии процесса ремонта, а также контролирует процесс доставки и качества материалов. Огромное внимание уделяется порядку и дисциплине на объектах.


Компания является членом Саморегулируемой организации в области строительства "Центрстройэкспертиза-статус" №СД-0148-07122009-7704612355-3 от 01.03.2013 г.


Стиль-Парад himkiСтиль-Парад himki

Стиль-Парад himki




У нас всегда теплые и доброжелательные отношения с клиентами!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!






ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТИЛЬ-ПАРАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Проектирование зданий и сооружений, инженерных сетей, перепланировка помещений, электромонтажные работы и др.
Ремонт квартир, офисоф, коттеджей, магазинов, салонов красоты. Строительство коттеджей, домов, беседок, бань ПОД КЛЮЧ. Создаем уют для всей семьи!!! ДОГОВОР, ГАРАНТИЯ, ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Производство блок-контейнеров, бытовок, модульных зданий, дачных домов, бань под заказ