Пегас Туристик

Пегас Туристик
Туристическая компания. Туризм, авиабилеты, бронирование отелей, экскурсий.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЕГАС ТУРИСТИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
19 октября 2016

Спасибо за отдых! Хочу поблагодарить менеджера, имя не помню, которая посоветовала нам отель в в Тунисе на острове Джерба. Отель назывался Эль Муради. Нам все понравилось, начиная от полета, заканчивая морем!!! Отель недорогой, но очень приличный, советую. Спасибо еще раз!

Наталья
18 февраля 2016

От турагентства Пегас Туристик мы летали впервые: летели в Тайланд. Аэропорт: Приземлились с компанией Нордвинд в аэропорту Бангкока и, довольно-таки, быстро получили багаж и отправились к стойке туристической компании. Большая часть (около 70%) автобусов принадлежала Пегасу. Нас очень быстро всех рассадили по автобусам, и мы отправились в отель. Как всегда нам предоставили полезную информацию о стране и т.п. (Для нас это не было актуальным, так как в Тайланде не первый раз; но для тех, кто там впервые - это было довольно поучительно). Отель: мы приехали в наш отель, который находится на пляже Джомтьен. Там нас сразу же встретил отельный гид, который помог нам заполнить документы по заселению в отель. И нас тут же заселили, хотя еще было только начало 12. На следующий день произошла встреча с отельным гидом, где нам все подробно рассказали об отеле, экскурсии и т.д. Покупали тур в Пегас Туристик в Химках, менеджеры хорошие, все подробно рассказывали, мы приходили не раз и попадали к новому менеджеру. Спасибо за работу, приятно, когда получаешь внимательное отношение.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Туристическое агентство. Пляжный отдых, экскурсионные и шоп-туры, деловой туризм, Spa и Welness программы. Время работы:10.00-20.00,вых. 13.00-18.00
Туристическое агентство. Отдых на любой вкус Время работы:10.00-20.00,вс.-вых
Туристическое агенство