Леон Групп

Леон Групп
ремонт стиральных машин
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕОН ГРУПП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
10 ноября 2016

Благодарность СЦ и в частности мастеру Дмитрию, быстро приехал, все сделали на 5+, цены у них не большие всем советую...

Галина
27 октября 2016

В июне 2016года машина сильно начала стучать при отжиме.Вызвали мастера из ООО "Leon Group" МО городской округ Химки, ул. 9 мая д.12Б по ремонту бытовой техники, генеральный директор и собственник Дмитрий Логунков.Мастер сказал,что полетел подшипник и его надо менять вместе с полубаком.Однако 16.06.16 . заменен только подшипник без полубака,по словам мастера полубак менять не надо,т.к он хороший.Проверив мастеру на слово мы заплатили за ремонт 12 тысяч рублей.Мастер оформил гарантийный талон на 6 месяцев.Через месяц машина опять начала постукивать,периодически.В октябре начала стучать как до ремонта и ещё потекла.Я обратилась в "Леон групп" чтобы вызвать мастера на ремонт по гарантии.Мне обещали перезвонить.Но я так и не дождалась.На второй день такая же история.На третий день мне обещали связаться с руководством и решить мою проблему.Я звоню ещё раз и получаю ответ:что якобы этот мастер, который чинил машину у них не работает уже целый год.К ним он не имеет никакого отношения.Звоните ему сами и решайте свой вопрос с ним.Они не знают и знать не хотят как к нему попала наша заявка и тем более квитанция.Позвонив мастеру,я узнала ,что он в Смоленске,у него сломала нога уже 4 месяца,он не работает,денег нет,помочь ничем не может.Сказал,что у них так практикуется работать в нескольких местах.и вообще он конкретно наш случай не помнит.Как к нему попал вызов и квитанция ни он ни мастерская не знают.В итоге:ремонт не качественный,машина сломана. ООО "Leon Group" не собирается чинить по гарантии,не смотря на то,что это их гарантийная квитанция.Помогите разобраться,что это за "сотрудники" работают ,значит так у них заведено,что бы не было никаких проблем. Нет сотрудника,нет гарантии.А почему я должна сама в этом разбираться,ведь вызывала с мастерской,а не просто так.Это же мошенничество чистой воды .Прошу не пропустить .Кто мне вернет деньги за некачественный ремонт?Лучше бы я купила новую машину.Это сколько людей обмануто.Кстати прочла о них отзывы, очень не лестные,плохо что после вызова.Я не первая такая. Компания ООО "Leon Group" – мошенники , ни за что к ним не обращайтесь! Не известно мастера ли там вообще работают по ремонту бытовой технике или просто подставные люди!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт стиральных машин. Ремонт холодильников. Режим работы: Пн.-Вс. с 8:00 до 22:00.
Ремонт бытовой техники отечественного и импортного производства.
Ателье по пошиву и ремонту одежды, меховое ателье, фотостудия, химчистка, ремонт бытовой техники