Омега-Вет

Омега-Вет
Ветеринарные клиники.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОМЕГА-ВЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
04 августа 2017

Спасибо врачам за спасение моей птички. Была вялая и перья выдирала сама себе. Врач Вячеслав приехал, что-то сделал, и сказал, чтоб поичке дали больше тепла, зато теперь птичка немного вялая, но перья не выдирает. Спасибо.

Алла
14 декабря 2016

Доброго Всем дня! Хочу поблагодарить ветеринарам за помощь нашему любимцу. У нас собачка мопс (мальчик2,5ггда). У него проблемы с дыханием, нам сказали, что необходимо сделать операцию на нос. Мы волновались, но это необходимо было делать, частые хрипы, тяжелые дыхание, в обморок даже падал. Данную операцию нам делали на дому. Врачи Илья и Елена сделали успешную операцию. Теперь мой мопсик не чувствует проблем и мне спокойнее за него. Спасибо вам большое! Процветания вам

Павел
18 сентября 2016

Наша кошечка Маня в тот день выпала с 5-го этажа нашего окна. Мы принесли ее домой и сразу вызвали врача. Она была угнетенной, на носике и изо рта вытекала кровь. Мы сильно испугались. Она дышала очень часто. Врач вашей службы оказался очень грамотным и поставил нашу бедняжку на ноги за пару дней. На третий день она уже кушала сама и была веселой. Спасибо Илье.

Омега-Вет Химок
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Государственная ветеринарная клиника. Время работы:9.00-21.00
Ветеринарная клиника
Все виды ветеринарной помощи.
Ветеринарная клиника.
Все виды ветеринарной помощи.