Автомобиль ВАЗ‑2115 столкнулся с автобусом «Мострансавто» в Сергиевом Посаде

25.01.2017
Автомобиль ВАЗ‑2115 столкнулся с автобусом «Мострансавто» в Сергиевом Посаде

РИАМО - 25 янв. Один человек пострадал в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2115 с автобусом «Мострансавто» в подмосковном Сергиевом Посаде, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Двадцать четвертого января 2016 года в 9:56 в Сергиевом Посаде произошло столкновение автомобиля марки ВАЗ-2115 с автобусом ГУП Московской области «Мострансавто» марки ЛиАЗ-429260. <…> По данным АСУ «Навигация», скорость автобуса «Мострансавто» перед столкновением составляла 34 километра в час», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что автобус предприятия выполнял работу по маршруту №49 (Сергиев Посад – ГАЭС), когда водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Заметив опасность, водитель автобуса экстренно затормозил, что уменьшило силу лобового столкновения.

В результате ДТП мужчина, находившийся за рулем ВАЗ-2115, получил открытую черепно-мозговую травму и перелом бедра. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали. На сегодняшний день продолжается проверка по данному происшествию, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.