Больницу в поселке Богородское Сергиево-Посадского района отремонтируют к декабрю 2016 г

09.09.2016
Больницу в поселке Богородское Сергиево-Посадского района отремонтируют к декабрю 2016 г

РИАМО - 9 сен. Капитальный ремонт проведут в больнице поселка Белгородское Сергиево-Посадского района Подмосковья к 1 декабря 2016 года, Начальная (максимальная) сумма контракта составляет более 7,5 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В материале отмечается, что проводится электронный аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту ГБУЗ МО «Городская больница поселка Богородское». Источником финансирования является бюджет Московской области. Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 7,58 миллиона рублей.

По данным документации, опубликованной на сайте, в больнице до 1 декабря 2016 года будет проведен ремонт фасада и кровли, будут приведены в порядок вентиляция, охранная сигнализация и видеонаблюдение. Помимо этого, будет проведено благоустройство и озеленение территории.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 сентября. Сам аукцион состоится 3 октября 2016 года, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.