Бюджет Сергиева Посада пополнился за первое полугодие 2016 г более чем на 2,8 млрд руб

29.09.2016
Бюджет Сергиева Посада пополнился за первое полугодие 2016 г более чем на 2,8 млрд руб

РИАМО - 29 сен. Доходы бюджета подмосковного Сергиева Посада за первое полугодие текущего года превысили 2,8 миллиарда рублей, говорится в сообщении единой пресс-службы администрации города и Сергиево-Посадского района.

На заседании депутаты Сергиева Посада обсудили отчет администрации района об исполнении бюджета за первое полугодие 2016 года, отмечается в материале.

«По доходам бюджет был принят в 5,642 миллиарда рублей, по расходам 5,836 миллиарда рублей. Доходы бюджета по состоянию на первое июля составили 2,828 миллиарда рублей – это 50% относительно годового плана. Данный показатель является стабильным и не вызывает опасений в плане исполнения показателей. По расходам на первое июля расходы составили 2,376 миллиарда рублей или 40,7% от годовых назначений, этот процент как всегда низкий, но он больше аналогичного периода прошлого года», - приводятся в сообщении слова начальника финансового управления администрации Сергиева Посада Елены Юферовой.

Также в ходе встречи депутаты обсудили изменения в муниципальный закон от 23 июня 2005 года №31 об установлении предельных размеров земельных участков, представляемых в собственность гражданам из земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства, отмечается в материале.

Согласно изменениям, для сельских населенных пунктов границы обозначены от шести до 30 соток, в городских населенных пунктах – от шести до 12 соток, вне границ населенных пунктов на полевых участках (для ведения подсобного хозяйства) – от 10 до 12 соток. Кроме того, для сельских населенных пунктов при перераспределении участков предел установлен в 35 соток, для городских поселений – 17 соток, вне границ населенного пункта – два гектара, перечисляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.