Две хоккейные площадки откроют в Сергиевом Посаде к Новому году

30.10.2016
Две хоккейные площадки откроют в Сергиевом Посаде к Новому году

РИАМО - 30 окт. Две открытые хоккейные площадки - на спорткомплексе «Луч» и в Клементьевском поселке - появятся в подмосковном Сергиевом Посаде к Новому году, говорится в сообщении единой пресс-службы города и Сергиево-Посадского района.

Глава Сергиева Посада Михаил Токарев 29 октября встретился с жителями Клементьевского поселка и Кировки. Токарев посетил бесхозную хоккейную коробку у храма Успения Пресвятой Богородицы на Клементьевской улице, которую жители попросили привести в порядок, пообщался с жителями Северной улицы и проверил, как идет исполнение поручений на улице Школьной, которую глава посетил в прошлую субботу, уточняется в сообщении.

«По областной программе (губернатора Московской области - ред.) Андрея Воробьева «Спорт Подмосковья» мы в городе ждем строительства двух хоккейных открытых коробок – на спорткомплексе «Луч» и на Клементьевском поселке. Мы говорим о том, что к Новому году наши дети, жители смогут играть в хоккей в черте города как на стадионе «Луча», так и здесь. Мы приведем в порядок территорию вокруг коробки и решим, за кем закрепить этот спортивный объект», - приводит пресс-служба слова Токарева.

На улице Северной (Кировка) жители обратили внимание главы на интенсивное автомобильное движение и отсутствие тротуаров. Токарев обещал проработать этот вопрос, добавляется в сообщении. 
 
Кроме того, глава Сергиева Посада заехал на Школьную улицу и проверил, как исполняются его поручения. В прошлую субботу жители рассказали о проблемах с опиловкой деревьев, о мусоре в подвале и неисправной электрике. Управляющая компания выполнила большую часть поручений, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.