Электроснабжение восстановили в Наро-Фоминском районе после сбоя

11.11.2016
Электроснабжение восстановили в Наро-Фоминском районе после сбоя

РИАМО - 11 ноя. Специалисты восстановили электроснабжение в Наро-Фоминском районе Подмосковья после сбоя, к ликвидации нарушения было привлечено 13 человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В материале напоминается, что в пятницу утром в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение об отключении электроснабжения по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Калининец, микрорайон КЭЧ.

«Пострадавших нет. В 12:40 - восстановление электроснабжения по штатной схеме», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, к месту происшествия выезжала оперативная группа Наро-Фоминского пожарно-спасательного гарнизона. В зону отключения попало 34 дома различной этажности. В зоне отключения находится три котельных: №54, 55, 56, и КНС-1. Аварийно-восстановительные работы проводятся силами 1-ой аварийной бригадой ОАО «Оборонэнерго».

Привлекаемые силы и средства: три единицы техники, 13 человек, в том числе от МЧС: одна единица техники, три человека, перечисляется в материале.

Ранее пресс-служба министерства энергетики региона сообщила, что в связи с ледяным дождем на территории Московской области произошли массовые отключения потребителей от электроснабжения. Наибольший удар стихии пришелся на Наро-Фоминский, Дмитровский, Солнечногорский, Клинский и Сергиево-Посадский районы.   

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.