Фестиваль памяти Александра Галича пройдет в Сергиевом Посаде с 8 октября по 8 ноября

03.10.2016
Фестиваль памяти Александра Галича пройдет в Сергиевом Посаде с 8 октября по 8 ноября

РИАМО - 3 окт. Концерт «Театр в песне» откроет фестиваль памяти Александра Галича, который пройдет в подмосковном Сергиевом Посаде с 8 октября по 8 ноября, сообщается на портале «Афиша Подмосковья».

«С 8 октября по 8 ноября в культурно-просветительском центре «Дубрава» пройдет фестиваль памяти Александра Галича. Восьмого октября гостей ждет концерт «Театр в песне» лауреатов фестиваля Галины и Андрея Соловьевых и Сергея Рубашкина», - говорится в опубликованном на сайте материале.

В сообщении добавляется, что 14 октября на сцене культурно-просветительского центра пройдет концерт-лекция Владимира Селиверстова «Неоконченная песня», посвященная жизни и творчеству Александра Галича. Двадцатого октября посетителям представят концерт лауреатов фестиваля Дмитрия Курилова и Сергея Дворского, а пятого ноября в «Дубраве» будет показана «Иерусалим-сюита» по поэме Александра Галича «Кадиш» в исполнении актеров и музыкантов Московского театра на Таганке.

Шестого ноября гостей фестиваля ждет спектакль по стихам и песням Александра Галича «Больничная цыганочка», а завершится мероприятие гала-концертом и выступлением дальневосточных гостей фестиваля «Ты помнишь тот Ванинский порт», заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.