Конгресс малых городов РФ на тему туризма начнется в Сергиевом Посаде 29 ноября

07.11.2016
Конгресс малых городов РФ на тему туризма начнется в Сергиевом Посаде 29 ноября

РИАМО - 7 ноя. Первый конгресс малых городов России по туризму малых городов России» пройдет в подмосковном Сергиевом Посаде с 29 ноября по 1 декабря 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района.

«Приглашаю Вас принять участие в работе первого конгресса малых городов России по туризму малых городов России», который состоится с 29 ноября по 1 декабря 2016 года в городе Сергиев Посад. Конгресс является одним из важнейших событий в календаре туристских мероприятий Подмосковья», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что туристский конгресс в Сергиевом Посаде – это уникальная площадка для межмуниципального сотрудничества и обмена важнейшими достижениями в сфере делового туризма и решения конкретных задач развития туризма в малых городах России.

На предстоящем конгрессе приоритетное внимание будет уделено развитию делового туризма и комплексному подходу к развитию внутреннего въездного туризма. Планируется рассмотреть новейшие рекомендации по развитию отечественного делового туризма и его роль в развитии экономики малых городов, уточняется в материале.

«Во время Конгресса состоятся пленарные доклады, конференции, круглые столы, мастер-классы, консультации в лаборатории профессионального консультирования, тематические секции, бизнес-завтраки и другое», - перечисляется в сообщении.

Как добавляется в материале, работу конгресса будет сопровождать выставка «Диалог культур в туризме». Настоящим событием конгресса станет презентация инвестиционных площадок и проектов муниципальных образований Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.