Михаил Токарев вступил в должность главы Сергиево-Посадского района

29.11.2016
Михаил Токарев вступил в должность главы Сергиево-Посадского района

РИАМО - 29 ноя. Михаил Токарев официально вступил в должность главы Сергиево-Посадского района Московской области во вторник, говорится в сообщении единой пресс-службы администрации Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад.

«Михаил Токарев официально вступил в должность главы Сергиево-Посадского муниципального района. Церемония прошла сегодня с участием почетных граждан, представителей правоохранительных органов, военного гарнизона, духовенства и депутатских корпусов», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, новый районный руководитель поблагодарил за поддержку и оказанное доверие совет депутатов и его председателя Риту Тихомирову. Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес депутата Государственной думы от Сергиево-Посадского округа Сергея Пахомова за заботу о территории и оставленный высокий потенциал для ее дальнейшего развития.

«Как спортсмену на олимпийской эстафете мне сегодня передали палочку с высокой скоростью, и моя задача, а точнее, наша с вами общая задача, эту скорость поддержать. На сегодняшний день организовано такое взаимодействие со всеми уровнями власти, что мы имеем уникальную возможность решать самые амбициозные задачи, которые ставят перед нами президент, губернатор и наши жители. Я в очередной раз призываю всех работать вместе», – приводятся в сообщении слова Токарева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.