Мужчина украл у знакомой в Сергиево-Посадском районе украшения на 70 тыс руб

06.09.2016
Мужчина украл у знакомой в Сергиево-Посадском районе украшения на 70 тыс руб

РИАМО - 6 сен. Сотрудники полиции задержали в Сергиево-Посадском районе Подмосковья мужчину, который подозревается в краже ювелирных украшений на общую сумму 70 тысяч рублей у своей знакомой, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«Второго сентября сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Сергиево-Посадскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи ювелирных изделий задержан 31-летний житель Пушкинского района», - говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, мужчина, находясь в квартире у своей знакомой, расположенной на улице 2 Рабочая городское поселение Хотьково, воспользовался тем, что женщина отошла на кухню, взял с полки шкатулку и совершил кражу ювелирных изделий. Сумма ущерба составила более 70 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.