МВД опровергло сообщения СМИ о задержании экс-замглавы полиции Подмосковья

27.12.2016
МВД опровергло сообщения СМИ о задержании экс-замглавы полиции Подмосковья

РИАМО - 27 дек. Официальный представитель МВД России Ирина Волк опровергла появившиеся в СМИ сообщения о якобы задержании бывшего заместителя начальника ГУВД по Московской области генерал-майора Андрея Волкова по подозрению в убийстве.

Читайте также:
Экс-полицейские в Подмосковье получили от 3 до 3,5 лет за избиение задержанного

«Появившаяся в ряде СМИ информация о задержании бывшего замначальника ГУВД по Московской области Андрея Волкова, не соответствует действительности. Названное некоторыми СМИ лицо должность заместителя начальника ГУВД по Московской области никогда не замещало», - сообщила Волк, ее слова приводятся на официальном сайте МВД РФ.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что бывший замглавы ГУВД по Московской области Андрей Волков якобы задержан в Подмосковье по подозрению в убийстве.

«Полицейскими по подозрению в совершении убийства в ходе распития спиртных напитков задержан ранее судимый 56-летний Андрей Волков. Ранее он проходил службу в должности милиционера отдела вневедомственной охраны при УВД по Сергиево-Посадскому району и был уволен из ОВД еще в 2005 году», - подчеркнула Волк.

Экс-сотрудники отдела УФМС Москвы получили от 4 до 6 лет колонии за получение взяток>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.