Новую баню открыли в Сергиево‑Посадском районе

21.12.2017
Новую баню открыли в Сергиево‑Посадском районе

РИАМО - 21 дек. В Сергиево-Посадском районе открыта баня в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Баня в Краснозаводске стала 66-й с начала реализации программы, и 21-м объектом, открытым в 2017 году. Таким образом, мы можем смело констатировать – план по выполнению программы «100 бань Подмосковья» на 2017 год выполнен на 100%», - сообщил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Открытый после реконструкции банный комплекс на 50 помывочных мест реконструирован за счет средств местного бюджета городского поселения Краснозаводск. Объем инвестиций – свыше 5 миллионов рублей.

В рамках масштабной реконструкции банный комплекс был оснащен бассейном с гидромассажем и фоновой подсветкой, сауной с солевой комнатой, турецким хамамом, комнатой отдыха, а также помещениями для парикмахерской и массажного кабинета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.