Около 80 человек приняли участие в турнире по боксу памяти Григорьева в Сергиевом Посаде

24.10.2016
Около 80 человек приняли участие в турнире по боксу памяти Григорьева в Сергиевом Посаде

РИАМО - 24 окт. Традиционный XIII турнир по боксу среди юношей памяти мастера спорта СССР Виктора Григорьева прошел в эти выходные в спорткомплексе «Луч» в подмосковном Сергиевом Посаде, в нем приняли участие около 80 человек, говорится в сообщении единой пресс-службы города и района.

«Традиционный XIII турнир по боксу среди юношей памяти мастера спорта СССР Виктора Григорьева прошел в эти выходные в спорткомплексе «Луч». В нем принимали участие около 80 молодых боксеров из Сергиева Посада и десятка городов Подмосковья и других регионов», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, Григорьев был мастером спорта СССР по боксу, чемпионом Центрального совета добровольного спортивного общества «Зенит», неоднократным участником Кубка СССР, чемпионом области по боксу, призером чемпионата Вооруженных Сил СССР. Перестав выступать, он работал тренером в спорткомплексе «Луч». 

По данным пресс-службы, турнир в память о Григорьеве проходит с 2003 года по инициативе его друзей, коллег и родственников при поддержке администраций города и района. С первых лет соревнования завоевали популярность, а в прошлом году получили статус международных, хотя организаторы не придают этому особого значения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.