Победителям конкурса «Автобус «Губка Боб» вручили фирменные призы и подарки

18.11.2016
Победителям конкурса «Автобус «Губка Боб» вручили фирменные призы и подарки

РИАМО - 18 ноя. «Мострансавто» и детский телеканал Nickelodeon наградили победителей конкурса «Автобус «Губка Боб», самые активные участники получили фирменные призы телеканала и памятные подарки к 90-летию перевозчика, передает в пятницу корреспондент РИАМО.

Победителями конкурса стали 20 участников, чьи фотографии набрали максимальное количество лайков.

«В конкурсе приняли участие более 100 человек, порядка 50 из них наиболее активны. 20 самым активным вручили фирменные призы телеканала и памятные подарки к 90-летию «Мострансавто», а также пригласительные в аквапарк «Карибия». Цель конкурса - привлечь внимание к общественному транспорту, популяризировать общественный транспорт Московской области среди молодежи. Не будем останавливаться на достигнутом, подобные мероприятия с другими героями кино и мультфильмов будем делать», - сообщил журналистам после церемонии награждения гендиректор ГУП МО «Мострансавто» Александр Зайцев.

Конкурс «Автобус «Губка Боб» проводился с 13 октября по 13 ноября. В течение месяца на маршрутах предприятия №№881 (Звенигород (квартал имени Маяковского) – метро «Строгино»), 442 (Дом офицеров – метро «Киевская») и 388 (Сергиев Посад – метро «ВДНХ») курсировали два автобуса с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» на борту. Участникам конкурса необходимо было найти эти автобусы, сфотографироваться на их фоне и выложить фотографию на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram с хештегами #губкабобавтобус и #мострансавто.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.