Порядка 40 тыс страховых карт выдали детям в Подмосковье по соцпрограмме в 2017 году

18.01.2018
Порядка 40 тыс страховых карт выдали детям в Подмосковье по соцпрограмме в 2017 году

РИАМО - 18 янв. Около 40 тысяч пластиковых карт для детей, застрахованных в образовательных учреждениях от несчастных случаев за счет средств предпринимателей, выдали в Московской области в 2017 году в рамках программы «Качество жизни каждой семье», сообщил в ходе пресс-конференции в РИАМО президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов.

«В прошлом году около 40 тысяч (выдано пластиковых карт - ред.)», - сказал Куимов.

Он добавил, что в последнем квартале 2017 года в Сергиево-Посадском районе было выдано около 25 тысяч карт.

Согласно справочному материалу программа «Качество жизни каждой семье» нацелена на развитие локального бизнеса за счет страхования детей от несчастных случаев на период их нахождения в учебных заведениях. Программа работает в десяти муниципалитетах Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.