Предварительной причиной пожара в Сергиевом Посаде стало замыкание электропроводки

09.01.2018
Предварительной причиной пожара в Сергиевом Посаде стало замыкание электропроводки

РИАМО - 9 янв. Предварительной причиной пожара в жилом доме в Сергиевом Посаде, где во вторник утром погибла семья из четырех человек, стало короткое замыкание электропроводки, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

Возгорание произошло на четвертом этаже многоквартирного дома по улице Бероунская, в результате чего четыре человека, проживающих на пятом этаже отравились продуктами горения. Ими оказались 35-летний мужчина, 28-летняя женщина и двое малолетних детей 2012 и 2014 годов рождения.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным на сайте подмосковного ГУ МЧС РФ, о возгорании сообщили в 3:08 9 января. В 3:40 огонь локализовали, в 3:50 – ликвидировали открытое горение, а в 4:10 полностью потушили. 

Последствия смертельного пожара в жилом доме в Сергиевом Посаде. ВИДЕО >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.