Сергей Пахомов сложил полномочия главы Сергиево-Посадского района

23.09.2016
Сергей Пахомов сложил полномочия главы Сергиево-Посадского района

РИАМО - 23 сен. Депутат Госдумы Сергей Пахомов сложил полномочия главы Сергиево-Посадского района Московской области, говорится в сообщении единой пресс-службы администрации Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад.

«Победивший на выборах в Государственную думу по Сергиево-Посадскому одномандатному избирательному округу №125 Сергей Пахомов сегодня подписал постановление о сложении полномочий главы района. Накануне Центральная избирательная комиссия Российской Федерации подвела итоги по выборам депутатов Государственной думы», - говорится в сообщении.

«Ближайшие пять лет я также активно буду работать и буду нести всю полноту ответственности за то, что происходит на территории Сергиево-Посадского района, но уже с уровня депутата Госдумы. Тот позитивный путь, которым сегодня идет администрация, будет продолжен. Я никуда не ухожу из своего родного Сергиево-Посадского района. Да и не отпускают меня жители», - сказал Пахомов.

Временно исполнять полномочия главы администрации Сергиево-Посадского района теперь будет первый заместитель Сергея Пахомова Сергей Тостановский, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.