Возгорание ликвидировали в частном доме в Сергиево-Посадском районе

13.10.2016
Возгорание ликвидировали в частном доме в Сергиево-Посадском районе

РИАМО - 13 окт. Пожар ликвидировали в частном доме в Сергиево-Посадском районе Московской области, пострадавших нет, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону.

Как отмечается в материале, в четверг в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, город Хотьково, поселок Механизаторов.

«В 11:05 - ликвидация пожара. Пострадавших нет», - говорится в сообщении.

По данным на сайте, привлекаемые силы и средства: три единицы техники, 12 человек.

«Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. Соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия: 8(498)-505-41-70, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 101»,  - добавляется в сообщении. 

Как сообщалось ранее на сайте ГУ МЧС РФ по региону, 30 возгораний зафиксировали на территории Московской области за прошедшие сутки. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 263 человека, 75 единиц техники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.