Госадмтехнадзор нашел нарушения в селе Истринского района

19.01.2017
Госадмтехнадзор нашел нарушения в селе Истринского района

РИАМО - 19 янв. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили нарушения в селе Павловская Слобода Истринского района Подмосковья, сообщила в четверг глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

По ее словам, Главное управление государственного административно-технического надзора держит на контроле качество проводимой в Подмосковье зимней уборки. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние парка в селе Павловская Слобода Истринского района.

«В ходе осмотра территории выявлено невыполнение работ по расчистке от снега и наледи подходов к парку, подходов к малым архитектурным формам, детскому и спортивному оборудованию, а также механические повреждения спортивного оборудования на площадке «воркаут» и сетчатого ограждения хоккейной площадки», - сказала Витушева.

Она уточнила, что игровые формы, спортивные площадки и оборудование должны круглогодично поддерживаться в исправном состоянии, а территория вокруг игровых форм и спортивных снарядов и других объектов инфраструктуры должна очищаться от снега для свободного доступа и пользования граждан. По выявленным нарушениям администрация сельского поселения привлечена к административной ответственности на общую сумму 30 тысяч рублей.

На данный момент работа по расчистке территории парка и подходов к нему от снега выполнена, ограждение хоккейной коробки отремонтировано. По факту поврежденного спортивного оборудования выдано предписание об устранении нарушении в срок до 28 января, заключила глава надзорного ведомства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+
734 мм
4 м/с
97%
Ю-В