Auto-GRAND PRIX

Auto-GRAND PRIX
Шиномонтаж:балансировка, ремонт шин, вулканизация, хранение шин, продажа и покупка БУ резины; Сварка: ремонт выхлопного тракта, замена гофр, кузовные работы, изготовление разварок; А также:Промывка инжектора бензиновых и дизельных ДВС; Слесарные работы; Ремонт ходовой; Замена масла, колодок, фильтров, ремней грм; Ремонт ГБЦ,
 

Auto-GRAND PRIX

 

 

Балансировка в Ивантеевке;


Ремонт шин в Ивантеевке;


Вулканизация в Ивантеевке;


Хранение шин в Ивантеевке;


Продажа и покупка БУ резины в Ивантеевке;

 

 

Ремонт выхлопного тракта в Ивантеевке;


Замена гофр в Ивантеевке;


Кузовные работы  в Ивантеевке;


Изготовление разварок в Ивантеевке

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ AUTO-GRAND PRIX
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Филипп
06 мая 2016

Очень хороший Автосервис уже не в первый раз туда обращаюсь. Высоко квалифицированные специалисты, качественное обслуживание, отличное оборудование. Большой плюс, ремонт произведён очень быстро - для меня этот момент очень важен. Большое Спасибо Всем сотрудникам автосервиса в Ивантеевке.

Николай
13 апреля 2016

Очень хороший шиномонтаж, мне все понравилось. Самое главное коллектив хороший, и посмеялись, и совет дали по поводу машины. Советую всем.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Установка и ремонт ГБО (газобаллонного оборудования) на инжекторные и карбюраторные автомобили отечественного, а также иностранного производства. Режим работы: Пн.-Сб. с 9:00 до 21
Автосервис. Ремонт насос-форсунок
Автосервис: техническое обслуживание, диагностика, ремонт электрооборудования, промывка форсунок, слесарный ремонт, ремонт двигателя. Автозапчасти в наличии и под заказ. Автомойка.