1.Auto-GRAND PRIX

1.Auto-GRAND PRIX
Шиномонтаж, автосервис.

 

Auto-GRAND PRIX

 

 Каждый автолюбитель в своей жизни сталкивается с проблемой поломки своего любимого авто.

 

Многие автовладельцы Иваниеевки и ближайшего Подмосковья неоднократно пользовались услугами нашего автосервиса . Постоянные клиенты ценят нас за идеальное сочетание «цена - качество» и высокую квалификацию специалистов.

 

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что вам помогут справиться практически с любой проблемой, возникшей с вашим автомобилем.

 

 

ШИНОМОНТАЖ 

 

Шиномонтаж и балансировка - один из основных  видов ремонта любого транспортного средства. Качество современных дорог таково, что при движении по их полотну повредить колесо не составляет никакого труда. Как следствие, возникает необходимость в ремонте и балансировке. Элементарный переход с летней резины на зимнюю невозможен без привлечения мастера по шиномонтажу. Также необходимо иметь под рукой специальное устройство для проведения подобных работ.

 

Наш автосевис предлагает широкий спектр услуг по шиномонтажу и балансировке колес вашего транспортного средства. Все необходимые манипуляции производятся с использованием оборудования высочайшего качества. Вы сможете пошагово проследить за процессом проведения шиномонтажа и балансировки колес. Накопленный многолетний опыт работы сотрудников не оставляет сомнений в их профессионализме. Все операции проводятся не только в сжатые сроки, но аккуратно и качественно, при этом исключая малейшие повреждения колесных дисков.

 

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

Балансировка в Ивантеевке;


Ремонт шин в Ивантеевке;


Вулканизация в Ивантеевке;


Хранение шин в Ивантеевке;


Продажа и покупка БУ резины в Ивантеевке;

 

 

 

СВАРКА

Наши опытнейшие мастера, смогут провести диагностику, ремонт и замену всех составляющих выхлопной системы автомобиля качественно, и вполне оперативно.
Когда речь заходит о ремонтных работах с автомобилем, большинство обывателей представляют себе картины серьезных поломок автозапчестей, ответственных узлов автомобиля, их замену и капитальный ремонт. Однако, не меньшей популярностью пользуется и другой вид авторемонта – кузовной ремонт автомобиля.

 

Одним из направлений деятельности нашей компании ГранПри является ремонт и замена гофры глушителя. Данный элемент представляет собой гибкую часть выхлопной системы, которая необходима для эластичного соединения частей глушителя. Главным назначением гофры является уменьшение воздействий вибрации и профилактика неисправностей трубы. Кроме того, она является одним из наиболее уязвимых компонентов выхлопной системы.

 

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

Ремонт выхлопного тракта в Ивантеевке;


Замена гофр в Ивантеевке;


Изготовление разварок в Ивантеевке;


Кузовные работы  в Ивантеевке;


 

 

 

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

 

А также:

 

  • Промывка инжектора бензиновых и дизельных ДВС в Ивантеевке;
  • Слесарные работы в Ивантеевке;
  • Ремонт ходовой в Ивантеевке;
  • Замена масла, колодок, фильтров, ремней грм;
  • Ремонт ГБЦ  в Ивантеевке;

 

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

Высокое качество оказываемых услуг, профессиональные навыки специалистов и постоянное их совершенствование, - вот, что лежит в основе деятельности нашего автосервиса. 

 


Многолетний опыт работы, количество обслуживаемых автомобилей и расширяющийся спектр услуг является визитной карточкой автосервиса.


 

Адрес и контакты:

8 929-6-333-101

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

Московская обл. г. Ивантеевка, ул. Толмачёва, ГСК Дружба-4, бокс №155

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 1.AUTO-GRAND PRIX
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт грузовиков и полуприцепов преимущественно иностранных марок. Собственный склад запасных частей. Режим работы: пн-вск 9-21
Автозапчасти. Автосервис. Шиномонтаж. Сход-развал. Замена Масла. Замена колодок. Ремонт ходовой. Аккумуляторы. Моторные масла. Колодки. Свечи. Ковры чехлы и т.д.
Автосервис (капитальный ремонт двигателя, слесарные работы, электрика). Сервис технического обслуживания. Сход-развал, заправка кондиционера, технический осмотр. ШИНОМОНТАЖ. Автоза