Центр интерьера, мебель и товары для дома, декор, посуда, постельное белье, свет. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.

Гостиные, спальни, прихожие, вешалки, зеркала, комоды, кровати, кухни (классика, модерн), матрасы, мебель для детских, мягкая мебель (кресла и пуфы, аксессуары, диваны для домашних кинотеатров, диваны прямые, диваны угловые, модульные системы, ткани), подушки, полки, свет, столы и стулья, товары для дома (декор, канцтовары, корзины для мусора, обед с собой, подарки, посуда и все для кухни, вино и напитки, мелочи для кухни, приготовление пищи, сервировка, чай и кофе, зарядные устройства, зонты и дождевики, органайзеры и косметички, сумки для шоппинга, сумки и рюкзаки, фляги, термосы и бутылки, чехлы для чемоданов, вешалки и крючки, декор стен, детали, карнизы, фоторамки и альбомы), тумбы, шкафы. 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ POINT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия мебели. Официальный представитель фабрики "Зов" (Беларусь). Корпусная мебель, кухни, прихожие, стенки, спальни, столы, стулья, уголки