Более 1,7 тысячи человек привили против гриппа в Ивантеевки за две недели

30.09.2015
Более 1,7 тысячи человек привили против гриппа в Ивантеевки за две недели

РИАМО - 30 сен. Более 1,7 тысячи человек уже привили в подмосковной Ивантеевке с начала массовой вакцинации против гриппа, которая стартовала в городе две недели назад, говорится в сообщении пресс-службы главы города Сергея Гриднева.

«Глава города Сергей Гриднев поручил отнестись внимательнее к вакцинации против гриппа, которая началась в городе две недели назад. За это время привиты 1763 ивантеевца – 1614 взрослых и 149 детей», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что всего для предотвращения эпидемии гриппа необходимо вакцинировать 13,2 тысячи жителей Ивантеевки.

Ранее пресс-служба управления Роспотребнадзора по Московской области сообщила, что по состоянию на 11 сентября в Московскую область осуществлена поставка вакцины «Гриппол» для иммунизации взрослого населения в количестве 510,8 тысячи доз. Для вакцинации детского населения в лечебно-профилактических организациях имеется около 170 тысяч доз «Гриппол+». А согласно на 28 сентября, более 130 тысяч человек в Подмосковье уже прошли вакцинацию против гриппа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.