Аукцион на ремонт в новом помещении МФЦ объявили в Ивантеевке

06.10.2015
Аукцион на ремонт в новом помещении МФЦ объявили в Ивантеевке

РИАМО - 6 окт. Многофункциональный центр (МФЦ) «Мои документы» в подмосковной Ивантеевке объявил аукцион на проведение ремонта в новом помещении, куда запланирован переезд МФЦ, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«Директор МФЦ «Мои документы» Дмитрий Мишичкин доложил главе города Сергею Гридневу, что аукцион на проведение первого этапа ремонтных работ в новом помещении, куда запланирован переезд учреждения, уже объявлен. Сейчас идет подготовка документов для объявления следующего аукциона», - говорится в сообщении.

Помимо этого, было принято решение о прекращении принятия документов у населения в администрации города. С 15 октября 2015 года в администрации города будут приниматься только жалобы на имя главы города. Все остальные документы будут приниматься только в МФЦ, подчеркивается в материале.

На данный момент МФЦ передано 142 услуги, из них 34 федеральных, 54 региональных и 21 муниципальная. Еще 23 услуги от управления социальной защиты населения находятся в процессе интеграции, добавляется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.