Глава Ивантеевки провел встречу с жителями города

27.11.2015
Глава Ивантеевки провел встречу с жителями города

РИАМО (ИВАНТЕЕВКА) - 26 ноя. Глава подмосковной Ивантеевки Сергей Гриднев провел встречу с жителями города, передает корреспондент Ивантеевского информагентства. 

Встреча прошла в четверг в ДК «Юбилейный». В ее ходе глава города отвечал на вопросы граждан, а также осветил наиболее актуальные проблемы города. Среди вопросов, задаваемых жителями наиболее часто звучали вопросы о ситуации с детским садом на микрорайоне Бережок, построенным по заказу МВД России, но в последствии, оказавшемся объектом судебных тяжб в решении вопроса собственности. Гриднев сообщил, что администрация города подготовила необходимые документы в Росимущество, которое в скором времени должно определить собственника детского сада.

По данным агентства, также поднимались такие вопросы, как возможность введения льгот на междугороднем автобусе №316, который ходит по маршруту Ивантеевка-Москва, вопрос о расселении жителей ветхих домов по улице Школьная и улице Заводская, ремонте плотины на реке Уча, очистке самой реки и другие.

«При том, что власть в Ивантеевке достаточно открыта для народа, нужно собираться и обсуждать насущные проблемы почаще. Мы стараемся работать со всеми жителями в тесном контакте и отвечать на все вопросы. Я хочу поблагодарить всех неравнодушных ивантеевцев, которые собрались сегодня в этом в зале и хочу напомнить, что если у вас имеются серьезные вопросы, вы можете записаться ко мне на прием, где мы в частном порядке будем их решать», - отметил Гриднев.

По информации агентства, на встречу с главой города, которая продлилась около двух часов, пришло более 100 человек. После ответов на вопросы жителей Сергей Гриднев ответил на некоторые частные вопросы в личном порядке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.